Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан назвал нападающего Карима Бензема лучшим в мире.

По словам Зидана, он знает, какой игрок Карим, и его партнеры знают все о его манере игры и о том, как он может помогать команде.

Зидан отметил, что Бензема забил невероятное количество голов, и Зидан очень рад за него, но не удивлен тому, что он делает.

«Для меня он лучший нападающий в мире, но у каждого есть свое мнение насчет лучших», — сказал Зидан, слова которого приводит Goal.

Напомним, в матче 33-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» дома одержал разгромную победу над «Атлетиком» из Бильбао со счетом 3:0.

В составе победителей хет-трик оформил Карим Бензема. Первый мяч француз забил на 47-й минуте с передачи Марко Асенсио, второй гол Бензема забил на 76-й минуте после паса Луки Модрича, а третий гол форвард записал на свой счет на 90-й минуте с передачи Гарета Бэйла.