«Сент-Луис Блюз» принимал «Даллас Старз» в седьмом матче полуфинальной серии Западной конференции Кубка Стэнли. Игра проходила на арене «Энтерпрайз-центр» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Для определения победителя потребовалось два овертайма.

Победа позволила «Сент-Луису» выйти в следующий раунд турнира, в то время как «Даллас» завершил выступление в Кубке Стэнли.

После стартовой двадцатиминутки команды ушли на перерыв при счёте 1:1. Автором первой заброшенной шайбы стал защитник «Сент-Луиса» Винс Данн, ответный гол забил нападающий «Далласа» Матс Цуккарелло. Второй и третий период прошли без заброшенных шайб, игра перешла в овертайм. Но и в дополнительное время победитель выявлен не был, поэтому потребовался второй овертайм.

Автором победного гола стал форвард хозяев Патрик Марун, отличившийся на 86-й минуте.