В рамках полуфинала Кубка России 15 мая состоятся два матча.

В Туле «Арсенал» примет екатеринбургский «Урал», а в Ростове местная команда сыграет с московским «Локомотивом».

Первый матч между «Уралом» и «Арсеналом» завершился победой команды из Екатеринбурга со счетом 1:0, единственный мяч забил Андрей Панюков на 17-й минуте встречи. Отметим, обе команды доигрывали матч в меньшинстве.

Первая игра «Локомотива» и «Ростова» в Москве закончилась результативной ничьей со счетом 2:2. У железнодорожников отличился Антон Миранчук на 67-й минуте и автогол забил Иван Новосельцев на 85-й минуте, а голы «Ростова» забил Роман Еременко на 50-й минуте и Ивелин Попов с пенальти на 84-й минуте.

Матч в Туле начнется в 19:00 по московскому времени, игра в Ростове стартует на полчаса позже.