Тренерские штабы московского «Локомотива» и «Ростова» огласили составы команд на второй полуфинал Кубка России.

Стартовый состав «Ростова»: Сергей Песьяков, Евгений Чернов, Иван Новосельцев, Константин Плиев, Рагнар Сигурдссон, Александр Гацкан, Алексей Ионов, Ивелин Попов, Данил Глебов, Бахтиер Зайнутдинов, Матиас Норманн.

Стартовый состав «Локомотива»: Маринато Гилерме, Соломон Кверквелия, Ведран Чорлука, Бенедикт Хёведес, Владислав Игнатьев, Рифат Жемалетдинов, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Гжегож Крыховяк, Федор Смолов, Антонио Эдер.

Встреча начнется в 19:30 по московскому времени и пройдет в Ростове. В параллельном матче сыграют тульский «Арсенал» и «Урал».

Первая игра «Локомотива» и «Ростова» в Москве закончилась результативной ничьей со счетом 2:2. У железнодорожников отличился Антон Миранчук на 67-й минуте и автогол забил Иван Новосельцев на 85-й минуте, а голы «Ростова» забил Роман Еременко на 50-й минуте и Ивелин Попов с пенальти на 84-й минуте.