Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о матч против «Ростова» и рассказал об интересе к Роману Еременко.

По словам Семина, был сложный матч, «Локомотив» был изначально не в лучший ситуации, потому что ничья устраивала «Ростов». Тренер отметил, что его команда вышла из трудной ситуации, но жаль, что есть травмы. Семин доволен, что команда в финале и бьется до последнего.

Также специалист прокомментировал слухи по поводу интереса «Локомотива» к Роману Еременко.

«Это не относится к матчу. Ну кто вам что скажет? Никто не скажет. Он хороший игрок, его все хотят к себе», — сказал Семин, слова которого приводит «Матч ТВ».

Напомним, в матче второго полуфинала Кубка России московский «Локомотив» в гостях обыграл «Ростов» со счетом 2:0 и вышел в финал турнира. В составе железнодорожников по мячу забили Рифат Жемалетдинов на второй добавленной к первому тайму минуте и Федор Смолов на 62-й минуте.