«Челси» на выезде разгромил «Нью-Инглэнд Революшн» со счётом 3:0. Встреча носила товарищеский характер и состоялась в Бостоне.

Открыть счёт лондонцам удалось уже на третьей минуте: отличился полузащитник Росс Баркли. К 29-й минуте преимущество английского клуба увеличилось до двух мячей, автором забитого гола стал Оливье Жиру.

Итоговый счёт матча был установлен в середине второго тайма, Баркли оформил дубль. Результативную передачу себе в актив занёс Гонсало Игуаин.

По ходу встречи главный тренер «Челси» Маурицио Сарри произвёл десять замен, так как регламент товарищеских матчей это позволяет.

Напомним, «Челси» завершил нынешний сезон чемпионата Англии на третьем месте, обеспечив себе выход в Лигу чемпионов.