«Арсенал» вничью сыграл с «Витессом»
"Арсенал"-"Витесс". Фото: официальный сайт ФК "Арсенал".

13.07.2018 Футбол Автор Ксения Камалова

Тульский «Арсенал» и голландский «Виттес» не смогли определить, кто сильнее, в ходе товарищеского матча, проведенного в Австрии.

Итоговый счет встречи составил 2:2. При этом команда Леонида Слуцкого к 82-й минуте вела со счетом 2:0. Однако туляки на 82-й и 86-й минутах забили, спасясь таким образом от поражения. В ходе встречи забили Линссен, 19, Костадинов, 30 – в свои ворота, Берхамов, 82 – с пенальти (2:1). Мингазов, 86 (2:2).

Ранее сообщалось, что «Зенит» одержал третью подряд победу за время летней подготовки к сезону. На этот раз противником «сине-бело-голубых» стал швейцарский «Грассхоппер», который петербуржцы обыграли в Кицбюэле со счетом 2:0. В день финала мундиаля 15 июля «Зенит» отправится на сборы в Миттерзилль. Уже 17 июля они сразятся с «Дженоа», а 21 июля в Пизе состоится первая в истории встреча «Зенита» с миланским «Интером».