Бразильский защитник московского «Спартака» Айртон получил повреждение в матче против «Ростова» в рамках турнира Кубок Париматч Премьер.

Во время одного из игровых эпизодов после подката соперника футболист не удержался на ногах и влетел в рекламный щит, после чего с большим трудом поднялся на ноги самостоятельно.

Отметим, «Ростов» одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:0. В составе дончан по голу забили Дмитрий Полоз на 3-й минуте и Александр Саплинов на 32-й минуте встречи.

Первый межсезонный турнир «Кубок Матч Премьер» выиграл московский «Спартак». Соревнования прошли в Катаре в январе 2019 года, в турнире приняли участие такие клубы, как петербургский «Зенит», московский «Локомотив«. В летнем турнире в Австрии их место заняли московский ЦСКА и «Краснодар«.