Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков пожелал команде удачи на товарищеском турнире в Австрии.

«Всех с началом сезона и турнира «Кубок Матч Премьер». Всем хорошо подготовиться! Удачи, «Спартак»!» — написал Глушаков в Twitter.

Отметим, в первом матче турнира «Ростов» одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:0. В составе дончан по голу забили Дмитрий Полоз на 3-й минуте и Александр Саплинов на 32-й минуте встречи.

Первый межсезонный турнир «Кубок Матч Премьер» выиграл московский «Спартак». Соревнования прошли в Катаре в январе 2019 года, в турнире приняли участие такие клубы, как петербургский «Зенит», московский «Локомотив«. В летнем турнире в Австрии их место заняли московский ЦСКА и «Краснодар«.