В четвертьфинальном матче Кубка КОНКАКАФ сборная Мексики одержала победу над командой Коста-Рики в серии пенальти и вышла полуфинал турнира.

Основное и дополнительное время игра закончилась со счетом 1:1. В составе мексиканцев на 44-й минуте отличился Рауль Хименес, у костариканцев забил с пенальти Брайан Руис на 52-й минуте.

В серии пенальти в составе сборной Мексики не реализовал попытку тот же Хименес, а у Коста-Рики этого не смогли сделать Рэндалл Леаль и Кейшер Фуллер.

В полуфинале команда Мексики встретится со сборной Гаити, которая в параллельной встрече обыграла сборную Канады со счетом 3:2.

Кроме того, четвертьфинальные матчи предстоят сборной Ямайки, которая сыграет против Панамы, и США, которые встретятся со сборной Кюрасао. Их матчи пройдут 1 июля.