В четвертьфинальном матче Кубка КОНКАКАФ сборная Гаити одержала победу над командой Канады со счетом 3:2.

По ходу матча гаитяне проигрывали со счетом 0:2. В составе канадцев на 18-й минуте отличился Джонатан Дэвид с передачи Альфонсо Дэвиса и Лукас Каваллини с передачи Скотта Эрфилда на 28-й минуте, у Гаити забили Дюкенс Назон на 50-й минуте, Эрв Базиль с пенальти на 70-й минуте и Вильд-Дональд Геррьер с передачи Базиля на 76-й минуте.

В полуфинале команда Гаити встретится со сборной Мексики, которая в параллельной встрече обыграла сборную Коста-Рики в серии пенальти.

Кроме того, четвертьфинальные матчи предстоят сборной Ямайки, которая сыграет против Панамы, и США, которые встретятся со сборной Кюрасао. Их матчи пройдут 1 июля.