В Австрии состоялся матч Кубка Париматч Премьер между российскими «Ростовом» и «Краснодаром», победу со счетом 3:0 одержали черно-зеленые.

В составе «Краснодара» по мячу забили Ари с пенальти на 38-й минуте, Даниил Уткин на 61-й минуте и Рустам Халназаров на 84-й минуте.

Отметим, оба клуба находятся на предсезонных сборах в Австрии.

В первом туре и «Краснодар«, и «Ростов» победили. «Ростову» удалось обыграть московский «Спартак», матч завершился со счетом 2:0, голы на счету Дмитрия Полоза и Александра Саплинова. «Краснодар» в стартовом матче оказался сильнее ЦСКА. Единственный мяч в этой встрече забил Александр Мартынович.

«Ростов» ранее уже участвовал в предсезонном турнире от телеканала «Матч Премьер», соревнования в январе 2019 года выиграл московский «Спартак». Призовой фонд турнира составляет 200 тысяч долларов.

В воскресенье также состоится еще одна встреча турнира — в 19:00 «Спартак» сыграет против ЦСКА.