Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о новичке «Краснодара» Кристофере Ольссоне.

По словам Аршавина, для него загадка, почему Ольссона купил «Краснодар», так как этот игрок не обладает яркими качествами, пусть и видно, что он достаточно техничный футболист и старается быстро играть. Однак Аршавин считает, что «чего-то сверхъестественного» в нем нет.

«Ну, а Намли пока еще себя не проявил, поэтому высказываться о нем рано, необходимо какое-то время, чтобы уже точно говорить», — добавил Аршавин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Напомним, в Австрии состоялся матч Кубка Париматч Премьер между российскими «Ростовом» и «Краснодаром», победу со счетом 3:0 одержали черно-зеленые. В составе «Краснодара» по мячу забили Ари с пенальти на 38-й минуте, Даниил Уткин на 61-й минуте и Рустам Халназаров на 84-й минуте.