Московский «Спартак» обыграл ЦСКА в матче второго тура Кубка Париматч Премьер — выставочного турнира на предсезонных сборах в Австрии. Встреча прошла на арене «Шпортплатц ТСВ Пёллау» и завершилась со счетом 3:1 в пользу «красно-белых».

Счет в матче открыл полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев на седьмой минуте встречи. Александр Ломовицкий сравнял счет в первом тайме, отправив мяч в свои ворота. За минуту до перерыва вторую желтую карточку получил защитник ЦСКА Кирилл Набабкин и вынужден был покинуть поле.

Стараниями Софьяна Ханни и Ильи Гапонова «Спартак» обеспечил себе преимущество во второй половине матча. На 59-й минуте забил Гапонов, а минуту спустя с передачи Зобнина отличился Ханни.

Сейчас в таблице Кубка Париматч Премьер лидирует «Краснодар» — он одержал две победы и имеет 6 очков. У «Спартака» и «Ростова» по три балла, ЦСКА занимает четвертую строчку.