Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

Шарапова рассказала, собирается ли завершать карьеру

Шарапова

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о том, когда она планирует закончить со спортом. Слова спортсменки приводит портал Metro.

По словам спортсменки, травма, которая вновь открылась у нее — очень тяжелая. «Но я не хочу уходить из спорта, у каждого из нас есть работа», — заявила Шарапова, добавив, что гордится тем, что находится на Уимблдонском турнире.

«Никогда не выбирала легкий путь, всегда работала и была сосредоточенной. Такие моменты трудны, но мне нравится то, что я делаю», — сказала Шарапова.

Напомним, матч Марии Шараповой и Полин Парментье в первом круге завершился досрочно. Первые два сета завершились со счетом 6:4, 5:7, француженка выигрывала третью партию со счетом 5:0, после чего ее соперница остановила матч.