В игре третьего тура Кубка Матч Премьер ЦСКА потерпел третье поражения на турнире, проиграв «Ростову» со счетом 1:2. Игра проходила в Австрии на стадионе «Шпортплац ТСВ Пеллау».

Подопечные Карпина открыли счет на девятой минуте. Форвард Эльдор Шомуродов воспользовался пасом Алексея Ионов, точно пробив в касание. На 28-й минуте нападающий ЦСКА Федор Чалов сравнял счет после индивидуальных действий Ивана Облякова. До перерыва «Ростова» снова вышел вперед — Ионов вновь ассистировал Шомуродову, который в одно касание оформил дубль.

Одержав победу, «Ростов» догнал по очкам «Краснодар» — у обоих команд по шесть очков. «Краснодар» имеет игру в запасе — завтра команда сыграет со «Спартаком» в заключительном матче турнира.