Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу своей команды в Кубке Париматч Премьер.

По словам Мусаева, это успех, выигрывать приятно, но нельзя долго радоваться. Он отметил, впереди сезон, а на данный момент «Краснодар» — лучшие.

«Расстроены из-за травмы Скопинцева, он пропустит месяц. Рады, что удается налаживать взаимосвязь. Команда показала отличную игру, но есть куда расти. На сборах нельзя быть каждый день в играх», — сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Напомним, в матче третьего тура Кубка Париматч Премьер московский «Спартак» потерпел поражение от «Краснодара» со счетом 1:2. В составе черно-зеленых отличились Руслан Камболов на 38-й минуте и Ари на 63-й минуте. У «Спартака» единственный мяч забил Зелимхан Бакаев на 61-й минуте игры.

Встреча проходила в австрийском Пеллау, по итогам матча «Краснодар» стал победителем турнира.