Для тех, кто пропустил — главные события воскресенья на Nevasport.

«Орландо» отказался от сотрудничества с Мозговым

Американский баскетбольный клуб «Орландо Мэджик» заявил о том, что прекращает сотрудничество с центровым Тимофеем Мозговым. Об этом пресс-служба клуба сообщила в официальном «Твиттере».

Хабиб и Диас чуть не подрались во время турнира UFC

Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поучаствовал в потасовке с американцем Нэйтом Диасом на турнире промоушена в Лас-Вегасе UFC 239. Об этом сообщает портал MMAJunkie.

Магомедшарипов возглавит турнир UFC в Москве

Российский боец смешанных единоборств Забит Магомедшарипов возглавит турнир промоушена, который пройдет в Москве.

Семин стал самым титулованным тренером в истории России

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин после победы в Суперкубке России завоевал 12-й трофей с командой в истории.

Сутормин пройдет медобследование в «Зените» в понедельник

Полузащитник казанского «Рубина» Алексей Сутормин станет игроком петербургского «Зенита».

8 июля Сутормин пройдет медицинское обследование в петербургском клубе, а со вторника начнет тренироваться с «Зенитом».

«Бруклин» объявил о переходе Кайри Ирвинга

Американский защитник Кайри Ирвинг стал баскетболистом клуба НБА «Бруклин Нетс». Об этом сообщает официальный сайт бруклинцев. Условия контракта игрока с командой неизвестны.

Тарасов об уходе из «Локомотива»: неприятная ситуация, скоро расскажу подробно

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о расставании с железнодорожниками.

Сборная США победила в финале женского ЧМ по футболу

В финале женского чемпионата мира сборная США одержала победу над командой Нидерландов со счетом 2:0.

Сборная Испании одержала победу на Евробаскете

Женская сборная Испании по баскетболу в финале чемпионата Европы одержала победу над командой Франции со счетом 86:66.

Сборная Бразилии в меньшинстве обыграла Перу и завоевала Кубок Америки

В финале Кубка Америки сборная Бразилии одержала победу над командой Перу со счетом 3:1. В составе бразильцев отличились Эвертон на 15-й минуте, Габриэл Жезус на третьей добавленной к первому тайму минуте и Ришарлисон на 90-й минуте с пенальти. У перуанцев гол с пенальти забил Паоло Герреро на 44-й минуте. Отметим, на 70-й минуте за вторую желтую карточку был удален Габриэль Жезус.