В Москве на стадионе «РЖД Арена» завершился футбольный матч между «Локомотивом» и казанским «Рубином». Игра проходила в рамках первого тура Российской Премьер-Лиги и завершилась вничью со счётом 1:1.

В первом тайме ни одной из команд отличиться не удалось. Счёт был открыт лишь на 66-й минуте: автором забитого гола стал полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук. Однако сохранить преимущество «железнодорожникам» не удалось — спустя десять минут счёт сравнял Хвича Кварацхелия. Игрок не стал праздновать забитый гол. Для него этот матч стал дебютным в составе «Рубина», ранее он выступал за «Локомотив».

«Локомотив» имел шанс забить больше, однако на 23-й минуте Антон Миранчук не смог реализовать пенальти.