Игра между московским «Араратом» и «Сатурном» из Раменского в рамках первого тура ПФЛ зоны «Центр» прервалась из-за того, что болельщик выбежал на поле и атаковал главного судью матча.

Инцидент произошел на 79-й минуте встречи. Счет к этому моменту был 6:2 в пользу «Арарата» и арбитр назначил пенальти в ворота «Сатурна». Затем на поле выбежал фанат, ударил по мячу, которым играли футболисты, в сторону арбитра и направился к нему. Двое полицейских, которые следили за порядком на матче на матче, отправились в погоню за болельщиком и поймали его, после чего матч продолжился. Арбитра нарушитель спокойствия ударить не успел. СМИ сообщают, что мужчина оказался болельщиком «Сатурна».

Игра завершилась со счетом 8:2 в пользу «Арарата», три игрока «Сатурна» во время второго тайма были удалены.