В Москве на «ВЭБ Арене» завершился футбольный матч между ЦСКА и «Оренбургом». Игра проходила в рамках второго тура Российской Премьер-Лиги и закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

Все три гола были забиты до перерыва. Открыть счёт удалось игрокам московской команды: на 30-й минуте отличился Никола Влашич, недавно подписавший полноценный контракт с армейцами. Спустя восемь минут подопечным Виктора Гончаренко удалось удвоить своё преимущество: голом отметился Арнор Сигурдссон, результативную передачу отдал Фёдор Чалов.

«Оренбург» сумел сохранить интригу, быстро ответив на второй пропущенный гол. За пять минут до свистка на перерыв Никита Маляров сократил отставание гостей до одного мяча. Однако во втором тайме команде не удалось сравнять положение — игра так и закончилась со счётом 2:1.

Таким образом, ЦСКА набрал первые очки в новом сезоне.