«Ростов» принимал московский «Спартак» в матче второго тура Российской Премьер-Лиги. Игра проходила в Ростове и завершилась вничью со счётом 2:2.

Первый гол был забит игроками хозяев: на 23-й минуте Хорен Байрамян отличился с передачи Матиаса Норманна. Однако «Спартаку» понадобилось всего две минуты, чтобы восстановить равновесие: гол с пенальти забил Луис Адриано.

Вывести «красно-белых» вперед смог капитан команды Георгий Джикия, отправивший мяч в сетку ворот Сергея Песьякова на 66-й минуте. Гости уже готовились отпраздновать победу, но в добавленное время Александр Зуев спас «Ростов» от поражения.

В первом тайме повреждение получил полузащитник «Спартака» Андрей Ещенко. Он травмировался на 8-й минуте, однако решил продолжить игру. Футболист смог отбегать еще восемь минут, после чего всё же потребовалась замена — вместо Ещенко на поле вышел Николай Рассказов.