В матче Международного кубка чемпионов туринский «Ювентус» уступил лондонскому «Тоттенхэму» со счетом 2:3.

В составе итальянского клуба по мячу забили Гонсало Игуаин с передачи Федерико Бернардески на 56-й минуте и Криштиану Роналду с передачи Маттиа Де Шильо на 60-й минуте.

У англичан отличились Эрик Ламела на 30-й минуте, Лукас Моура с передачи Тангуя Ндомбеле на 65-й минуте и Харри Кейн с передачи Моуры на 93-й минуте.

Отметим, матч прошел на Национальном стадионе в Сингапуре.

В минувшем сезоне туринский «Ювентус» в очередной раз стал чемпионом Италии по футболу, однако вылетел из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала от амстердамского «Аякса». «Тоттенхэм» стал четвертым в Английской Премьер-лиге. На европейской арене команда Маурисио Почеттино выступила лучше, дойдя до финала Лиги чемпионов, где проиграла «Ливерпулю».