В матче второго тура российской премьер-лиги московский «Локомотив» дома одержал победу над «Тамбовом» со счетом 2:1.

В составе железнодорожников по мячу забили Эдер с передачи Мацея Рыбуса на 31-й минуте и Владислав Игнатьев с передачи Антона Миранчука две минуты спустя.

У гостей единственный гол на свой счет записал Михаил Костюков с передачи Хызыра Аппаева на шестой минуте встречи.

После двух игр «Локомотив» занимает промежуточное пятое место в таблице с четырьмя очками — в первом туре команда Юрия Семина сыграла вничью с «Рубином» со счетом 1:1. «Тамбов» проиграл обе встречи и идет на последнем месте — в прошлом туре новички уступили «Зениту» (1:2).

Следующий матч «Локомотив» проведет 28 июля против ЦСКА на «ВЭБ Арене». «Тамбов» днем ранее дома примет московский «Спартак».