Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением об игре команды против «Тамбова».

По словам Мещерякова, «Локомотив» пропустил случайный гол, и функционер не сомневался, что команда забьет, и не один мяч. Он отметил, что во втором тайме у игроков не было эмоций и энергии, потому что это начало сезона и игра на результат.

«Эдер традиционно забил хороший для себя мяч. Он такой забивал и «Балтике» в Кубке России, у нас много кто может через себя забить. Впереди ЦСКА, пусть тренерский штаб определяет, как играть. Подойдем к игре с нужными эмоциями», — сказал Мещеряков, слова которого приводит ТАСС.

Напомним, в матче второго тура российской премьер-лиги московский «Локомотив» дома одержал победу над «Тамбовом» со счетом 2:1. В составе железнодорожников по мячу забили Эдер с передачи Мацея Рыбуса на 31-й минуте и Владислав Игнатьев с передачи Антона Миранчука две минуты спустя. У гостей единственный гол на свой счет записал Михаил Костюков с передачи Хызыра Аппаева на шестой минуте встречи.