В матче второго тура российской премьер-лиги московское «Динамо» дома потерпело поражение от казанского «Рубина» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил грузинский нападающий «Рубина» Бека Микелтадзе на 94-й минуте встречи.

Отметим, на 36-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник казанцев Евгений Башкиров.

Кроме того, эта встреча стала первой в чемпионате России, в которой была использована система VAR.

После двух матчей «Рубин» идет на промежуточном шестом месте, набрав четыре очка. В прошлом туре команда Романа Шаронова сыграла вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1. «Динамо» после двух туров имеет один балл и идет на 12-й строчке.

Следующий матч «Рубин» проведет 29 июля дома против грозненского «Ахмата», «Динамо» 26 числа примет екатерибургский «Урал».