Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о поражении своей команды от «Рубина».

Наставник «Динамо» принес извинения перед болельщиками и перед теми, кто пришел на стадион, за такой результат. Он отметил, что для него это недопустимо.

«Как объяснить, что команда играет и создает моменты, но ей не везет? Это не невезение, это мастерство. Мы сколько бы моментов ни создавали, если не реализовываем, это уже уровень мастерства. Моментов достаточно, это уже больная тема», — сказал Хохлов, слова которого приводит Sport24.

Напомним, в матче второго тура российской премьер-лиги московское «Динамо» дома потерпело поражение от казанского «Рубина» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил грузинский нападающий «Рубина» Бека Микелтадзе на 94-й минуте встречи. Отметим, на 36-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник казанцев Евгений Башкиров.