Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун отпраздновал гол в ворота «Сочи» в стиле Артема Дзюбы.

Мяч сочинцам иранец забил на 30-й минуте с пенальти, после чего отпраздновал его, приложив одну руку к макушке, а другую к виску. Вероятно, таким образом он отдал честь Артему Дзюбе, который не принимает участие в матче из-за недомогания.

Отметим, матч, который проходит на стадионе «Фишт», стартовал в 21:30 по московскому времени. Прямую трансляцию игры «Сочи» — «Зенит» можно посмотреть здесь, со стартовым составом сине-бело-голубых можно ознакомиться здесь.

Напомним, в предыдущем матче подопечные Сергея Семака одержали домашнюю победу над новичком чемпионата России — «Тамбовом». Игра на «Газпром-Арене» завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. «Сочи» в первом туре встречался с московским «Спартаком» и был близок к тому, чтобы завоевать свое первое очко в чемпионате России. Однако на 93-й минуте игрок «Спартака» Жиго всё же смог открыть счёт, победа досталась команде Олега Кононова.