Ваш браузер использует блокировщик рекламы

Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

Первый домашний матч «Сочи» в РПЛ посетили более 35 тысяч зрителей

Стало известно, сколько человек посетили матч второго тура российской премьер-лиги между «Сочи» и «Зенитом».

Как сообщил диктор стадиона «Фишт», матч новичка РПЛ против чемпиона России посетили 35 102 зрителя.

Матч «Сочи» и «Зенита» проходит в данный момент, он стартовал в 21:30 по московскому времени. Прямую трансляцию игры можно посмотреть здесь, со стартовым составом сине-бело-голубых можно ознакомиться здесь.

К 80-й минуте «Зенит» ведет со счетом 1:0. Единственный мяч забил Сердар Азмун на 30-й минуте с пенальти.

Напомним, в предыдущем матче подопечные Сергея Семака одержали домашнюю победу над новичком чемпионата России — «Тамбовом». Игра на «Газпром-Арене» завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. «Сочи» в первом туре встречался с московским «Спартаком» и был близок к тому, чтобы завоевать свое первое очко в чемпионате России. Однако на 93-й минуте игрок «Спартака» Жиго всё же смог открыть счёт, победа досталась команде Олега Кононова.