Для всех, кто пропустил главные новости, Nevasport сделал обзор самых интересных событий за прошедший день.

Харрис отправил Олейника в нокаут за 12 секунд

Российский боец смешанных единоборств, участник турниров UFC Алексей Олейник уступил американскому тяжеловесу Уолту Харрису на турнире UFC on ESPN 4. Бойцовский вечер прошел в Сан-Антонио, США.

Пакьяо победил Турмана и защитил чемпионский пояс WBA

Филиппинский боксер-профессионал Мэнни Пакьяо вновь защитил чемпионский титул по версии WBA в полусреднем весе, победив американца Кита Турмана. Бой стал главным событием боксерского турнира в Лас-Вегасе, США.

Рылов, Колесников, Морозов и Гринев взяли серебро на ЧМ по плаванию

Российские пловцы Евгений Рылов, Климент Колесников, Владимир Морозов и Владислав Гринев стали вторыми в мужской эстафете 4 х 100 метров вольным стилем на чемпионате мира в южнокорейском городе Кванджу.

«Урал» разгромил «Ахмат» и вышел на первое место в РПЛ

В матче второго тура российской премьер-лиги екатеринбургский «Урал» дома одержал разгромную победу над грозненским «Ахматом» со счетом 3:0.

У Кокорина и Мамаева появилась работа в колонии, известна зарплата

В колонии определили род занятий для нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

«Тоттенхэм» обыграл «Ювентус», де Лигт дебютировал за туринцев

В матче Международного кубка чемпионов туринский «Ювентус» уступил лондонскому «Тоттенхэму» со счетом 2:3.

«Локомотив» вел переговоры с Буффоном

Итальянский голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон мог стать футболистом московского «Локомотива».

«Локомотив» одержал волевую победу над «Тамбовом», забив два гола за две минуты

В матче второго тура российской премьер-лиги московский «Локомотив» дома одержал победу над «Тамбовом» со счетом 2:1.

Сборная России по пляжному футболу разгромила Венгрию и вышла в плей-офф

В матче квалификации к чемпионату мира по по пляжному футболу сборная России одержала победу над Венгрией со счетом 5:1. Ранее команда Михаила Лихачева одержала победу над командой Германии и над сборной Эстонии. Оба матча оказались разгромными — немцев россияне победили со счетом 6:2, а эстонцев — со счетом 7:2.

«Рубин» в меньшинстве вырвал победу у «Динамо»

В матче второго тура российской премьер-лиги московское «Динамо» дома потерпело поражение от казанского «Рубина» со счетом 1:0.

«Зенит» обыграл «Сочи», но не смог обойти «Урал» в таблице РПЛ

В матче второго тура российской премьер-лиги петербургский «Зенит» на выезде одержал победу над «Сочи» со счетом 2:0. В составе сине-бело-голубых по мячу забили Сердар Азмун на 30-й минуте с пенальти и Магомед Оздоев на 89-й минуте с передачи Артема Дзюбы.