Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

«Милан» проиграл «Баварии» в Международном кубке чемпионов

ФК "Милан". Фото: твиттер

Мюнхенская «Бавария» встречалась с «Миланом» в матче Международного кубка чемпионов. Игра проходила в Канзас-Сити на стадионе «Чилдренс Мёрси Парк» и завершилась победой немецкого клуба с минимальным счётом 1:0.

Единственный гол был забит в добавленное к первому тайму время: отличился полузащитник «Баварии» Леон Горецка. На 49-й минуте хавбек «Милана» Хакан Чалханоглу получил жёлтую карточку.

Международный Кубок чемпионов является предсезонным турниром и носит товарищеский характер. В этом году на соревнования заявились двенадцать команд: «Манчестер Юнайтед», «Интер», «Фиорентина», «Арсенал», «Атлетико», «Милан», «Бенфика», «Тоттенхэм», «Реал», «Ювентус», «Бавария» и «Гвадалахара Чивас». Игры проходят на 16 стадионах, каждая команда проводит по три матча.