Пресс-служба петербургского «Зенита» показала видеоролик, посвященный матчу второго тура чемпионата России против «Сочи». Команда Сергея Семака играла на выезде и одержала победу со счётом 2:0. В опубликованном ролике «Зенит» показал, что осталось за кадром телетрансляции.

Напомним, авторами голов в составе «Зенита» стали Сердар Азмун и Магомед Оздоев. На 30-й минуте Азмун, быстро вернувшийся в игру после полученного повреждение, устремился в штрафную соперника, где был сбит с ног. Главный арбитр Алексей Матюнин назначил пенальти, который сам Азмун и реализовал.

Оздоев установил итоговый счёт, забив за минуту до окончания основного времени второго тайма.

Таким образом, после двух матчей «Зенит» имеет две победы и шесть набранных очков.