Туринский «Ювентус» обыграл миланский «Интер» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча прошла в китайском Нанкине на стадионе Центра олимпийских видов спорта.

Встреча завершилась со счетом 1:1 в основное время. В первом тайме мяч в свои ворота срезал новоиспеченный защитник «Ювентуса» Маттейс Де Лигт. Во второй половине встречи туринцы отыгрались благодаря голу Криштиану Роналду: португальский форвард отличился на 68 минуте матча.

Из-за ничейного результата была проведена серия пенальти, в которой и был определен победитель встречи. В составе «Ювентуса» точные удары с одиннадцатиметровой отметки совершили Жоау Канселу, Криштиану Роналду, Эмре Джан и Мерих Демирал. Адриен Рабьо отправил мяч мимо ворот, а удар Федерико Бернардески отразил вратарь Даниэле Паделли. В составе «Интера» точны были Георге Пушкаш, Жоау Мариу и Николо Барелла. Три сейва в серии сделал Джанлуиджи Буффон.