Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

Рублев сыграет с Тимом в 1/4 финала турнира в Гамбурге

теннис
Андрей Рублев, фото из инстаграм andreyrublev

Российский теннисист Андрей Рублев сегодня, 25 июля, сыграет против Доминика Тима на турнире серии ATP500 в Гамбурге. Соревнования проводятся на грунте.

В матче второго круга россиянин одержал волевую победу над представителем Норвегии Каспером Руудом со счётом 3:6, 7:5, 6:3. В первом раунде Рублев во второй раз в сезоне преодолел сопротивление чилийского теннисиста Кристьяна Гарина. Его он уже обыгрывал на Уимблдоне.

Австриец Доминик Тим обыграл во втором круге турнира венгерского теннисиста Мартона Фучовича в двух сетах. Матч продолжался полтора часа, счет по партиям 7:5, 6:1 в пользу австрийца. Тим занимает четвертое место в рейтинге ATP.

Пока неизвестно точное время начало встречи Рублева и Тима.

Призовой фонд турнира ATP в Гамбурге составляет 1 миллион 855 тысяч евро.