Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

«Арсенал» проигрывает «Нефтчи» после первого тайма

Сергей Ткачев. Фото: "Арсенал"

В Туле проходит футбольный матч между «Арсеналом» и азербайджанским «Нефтчи». Команды встречаются в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы. После первого тайма гости лидируют со счётом 1:0.

Игрокам азербайджанского клуба удалось открыть счёт в добавленное к первому тайму время: на 2-й компенсированной минуте нападающий Дарио да Силва отправил мяч в сетку ворот «Арсенала». Туляки пропустили быструю контратаку, в результате чего пропустили гол.

Напомним, в минувшем сезоне чемпионата России «Арсенал» занял шестую строчку турнирной таблицы и не попал в зону еврокубков. Однако победа московского «Локомотива» в кубке России позволила тульскому клубу получить путевку в квалификационный раунд Лиги Европы.