Волейболистки петербургской «Ленинградки» приступили к тренировкам с мячами в рамках подготовки к новому сезону.

Как сообщает официальный сайт клуба, четыре волейболистки —  либеро Мария Тисевич и Алина Кузнецова, а также связующие Анна Матиенко и Наталья Непомнящих — уже отправились на базу «Озеро Зеркальное» вместе со старшим тренером Сергеем Чижовым. Остальная часть команды присоединится чуть позднее — 29 июля. Именно в этот день стартует первый тренировочный цикл «Ленинградки» в Зеркальном.

View this post on Instagram

Наша команда продолжает подготовку к сезону в Санкт-Петербурге. Сегодня петербурженки приступили к тренировкам с мячами. В начале нового цикла либеро Мария Тисевич и Алина Кузнецова, а также связующие Анна Матиенко и Наталья Непомнящих вместе со старшим тренером «диких пчёл» Сергеем Чижовым отправились на базу «Озеро Зеркальное» чуть раньше остальных. Основная обойма игроков присоединится к ним 29 июля — именно на этот день намечен старт первого тренировочного цикла в Зеркальном.

A post shared by ВК «Ленинградка» ? (@leningradkaspb) on

В минувшем розыгрыше Суперлиги подопечные Александра Кашина заняли восьмое место. Ранее стало известно, что команда завершила комплектование состава. Все основные игроки, выступавшие в прошлом году, остались в команде — за исключением двух спортсменок: Ольги Скрипак и Екатерины Петровой.