Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» стартовал хоккейный матч между «Адмиралом» и хабаровским «Амуром». Игра носит товарищеский характер и входит в программу предсезонной подготовки команд.

Игра началась в 6:00 по московскому времени.

Напомним, по итогам прошедшего сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) клубы замкнули турнирную таблицу Восточной конференции. «Адмирал» занял двенадцатое место, набрав 51 очко после 62 игр. «Амур» стал тринадцатым — в активе команды числилось 49 набранных очков.

Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября. В матче-открытии турнира сыграют действующий обладатель Кубка Гагарина московский ЦСКА и финалист турнира прошлого сезона омский «Авангард«. Встреча пройдет 1 сентября 2019 года в Москве на «ЦСКА-Арене».