Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

«Краснодар» обыгрывает «Сочи» после первого тайма

Руслан Камболов. Фото: ФК "Краснодар"

Завершился первый тайм футбольного матча между «Краснодаром» и «Сочи». Игра проходит в Краснодаре, команды ушли на перерыв при счёте 2:0 в пользу хозяев.

Дублем в составе «Краснодара» отметился нападающий Иван Игнатьев. Форвард открыл счёт на 14-й минуте, а затем удвоил преимущество своей команды за пять минут до перерыва.

На данный момент «Краснодар» занимает девятую строчку турнирной таблицы: в активе команды три очка после двух матчей. «Сочи» замыкает таблицу, не имея ни одного очка. В первом туре команда уступила «Спартаку», пропустив единственный гол на 93-й минуте, во втором туре поражение сочинцам нанес действующий чемпион России петербургский «Зенит».