Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

Игнатьев: В первую очередь не гонка бомбардиров, а польза для «Краснодара»

Иван Игнатьев. Фото: "Инстаграм" спортсмена

Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев, оформивший дубль в первом тайме матча против «Сочи», прокомментировал свою игру.

«В первую очередь не гонка бомбардиров, а польза для команды, — сказал Игнатьев в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». — Надо выигрывать, чтобы быть наверху таблицы». Форвард добавил, что команда будет играть по своей схеме и постарается показывать красивый футбол.

Напомним, после первого тайма «Краснодар» ведет со счётом 2:0 благодаря голам Игнатьева.

На данный момент «Краснодар» занимает девятую строчку турнирной таблицы: в активе команды три очка после двух матчей. «Сочи» замыкает таблицу, не имея ни одного очка. В первом туре команда уступила «Спартаку», пропустив единственный гол на 93-й минуте, во втором туре поражение сочинцам нанес действующий чемпион России петербургский «Зенит».