Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, замененный на 78-й минуте матча третьего тура с «Оренбургом» (2:0) из-за небольшой травмы, приступит к тренировкам вместе остальными игроками петербуржцев. «Зенит» приступает к подготовке к игре четвертого тура РПЛ. По информации «Спорт-Экспресса, повреждение, о котором упоминал главный тренер «Зенита» Сергей Семак, оказалось незначительным.

Напомним, что Артем Дзюба в матче с «Оренбургом» сделал своеобразный хет-трик: голевая передача на Азмуна в случае с первым голом, реализованный одиннадцатиметровый во втором тайме, а также желтая карточка.

Отметим, что после матча Дзюба был недоволен искусственным покрытием стадиона «Газовик». По мнению нападающего, поле было твердым и тяжелым.