Лондонский футбольный клуб «Тоттенхэм» обыграл мадридский «Реал» на товарищеском турнире Audi Cup в Мюнхене. Матч прошел на «Альянц-Арене» и завершился со счетом 1:0 в пользу «Тоттенхэма».

Победный гол забил нападающий лондонцев Харри Кейн на 22-й минуте, до конца матча «Реал» сравнять счет не смог. На 74 минуте форвард «сливочных» Винисиус сравнял счет с передачи Марсело, однако затем гол отменили из-за оффсайда.

В финале Audi Cup «Тоттенхэм» сыграет против победителя пары второго полуфинала — «Бавария» в эти минуты играет с турецким «Фенербахче«. Прямую трансляцию можно посмотреть на Nevasport.

Audi Cup — традиционный ежегодный товарищеский футбольный турнир, организатором которого является мюнхенская «Бавария». Он проводится в два дня, команды играют два матча на одном стадионе за один день.