РПЛ огласила судейские назначения на матчи четвертого тура чемпионата России. Встречу петербургского «Зенита» и «Краснодара» рассудит бригада московского арбитра Алексея Еськова.

В роли ассистентов главного арбитра выступят Владислав Назаров из Невинномысска и москвич Констанин Шаламберидзе. Резервным судьей назначен Сергей Лапочкин. На матче будет работать система видеоповторов VAR, за которую будут отвечать Виталий Мешков и Алексей Матюнин. Инспектор матча — Эдуард Малый.

Матч состоится в Санкт-Петербурге в субботу, 3 августа, стартовый свисток прозвучит в 21:30 по московскому времени. На данный момент «Зенит» единолично возглавляет турнирную таблицу, имея три победы после трёх матчей. «Краснодар» идёт на четвертом месте с 6 очками.