Московский «Локомотив» обыграл самарские «Крылья Советов» в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу сезона-2019/20. Встреча прошла на «Самара-Арене» и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте, первый гол в этом розыгрыше РПЛ забил нападающий «железнодорожников» Федор Смолов. Затем «Крылья Советов» смогли отыграться: на 88-й минуте гол забил Александр Соболев. В добавленное ко второму тайму время «Локомотив» вырвал гостевую победу. На 94 минуте встречи мяч в ворота «Крыльев» отправил польский полузащитник Гжегож Крыховяк.

Это поражение стало уже третьим для «Крыльев Советов» в четырех матчах. Пока команда из Самары имеет в своем активе всего три очка. У «Локомотива» после четырех туров семь очков.