Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

СКА одержал первую победу на Sochi Hockey Open

Александр Барабанов. Фото: ХК СКА

Петербургский СКА в матче товарищеского турнира Sochi Hockey Open обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 4:0 и одержал первую победу на соревновании.

По шайбе в составе армейцев забросили Евгений Кетов на 8-й минуте в меньшинстве, Владимир Ткачев на на 26-й минуте, Александр Барабанов на 28-й минуте и Максим Карпов на 32-й минуте.

Ранее петербургский клуб уступил «Сочи» со счетом 1:2 и рижскому «Динамо» со счетом 5:6.

Напомним, турнир Sochi Hockey Open проводится с 2016 года, в этом году он продлится до 8 августа. В число участников соревнований вошли «Авангард», «Локомотив», «Сочи», СКА, рижское «Динамо» и олимпийская сборная России.

Отметим, 7 августа также «Сочи» и омский «Авангард» встретятся в матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open. Игра будет проходить в Сочи на ледовой арене «Шайба», а начало запланировано на 19:30 по московскому времени.