Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от встречи с японкой Наоми Осакой в четвертьфинале турнира в Торонто. Американка одержала победу со счётом 6:3, 6:4. До этого спортсменки последний раз встречались в скандальном матче на US Open.

Уильямс отметила, что не играла против Осаки с Нью-Йорка, где японка провела очень хороший матч. На этот раз американка стремилась просто не отдать сопернице сет. 37-летняя спортсменка призналась, что пока не достигла нужного уровня, но играет уже лучше.

«Наоми назвала меня «теннисной мамой»? Я бы сказала, скорее «теннисная бабушка», — пошутила Уильямс, слова которой приводит tennis.com.

Напомним, действующей чемпионкой турнира в Торонто является румынка Симона Халеп.