В Москве на стадионе «ВТБ Арена» завершился первый тайм футбольного матча между «Динамо» и «Зенитом». Команды ушли на перерыв при счёте 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного забитого гола стар форвард «Зенита» Артём Дзюба, отличившийся на 10-й минуте встречи. В ходе эпизода голкипер и капитан хозяев Антон Шунин получил повреждение и был вынужден покинуть поле. Сначала вратарь хотел остаться в игре после того, как врачи оказали ему помощь, однако вскоре стало понятно, что необходима замена. Место в воротах «Динамо» занял 23-летний Игорь Лещук.

На матче присутствуют главный тренер сборной России Станислав Черчесов и российских хоккеист Александр Овечкин, он нанес символический удар по мячу.

Прямую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.