Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

Галицкий сдержанно отреагировал на победу «Краснодара» над «Порту»

Сергей Галицкий. Фото: "Википедия".

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отреагировал на выход команды в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

В Twitter Галицкий опубликовал командное фото из раздевалки и подписал это двумя скобками, которые обозначают улыбку.

Напомним, «Краснодар» на выезде обыграл «Порту» со счетом 3:2, и этого хватило для прохода в следующий раунд.

Открыл счет Тонни де Вильена на третьей минуте, затем на 13-й и 34-й минутах дубль оформил Магомед-Шапи Сулейманов. Во втором тайме сначала один мяч отыграл бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш, который забил на 57-й минуте, а затем отличился на 76-й минуте Луис Диас Маруланда.

В следующем квалификационном раунде Лиги чемпионов «Краснодар» сыграет против «Олимпиакоса», который в двух матчах обыграл «Истанбул».