Сенегальский нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане забил мяч в матче за Суперкубок УЕФА, в котором его команда играет против лондонского «Челси».

Сейчас в матче продолжается второй тайм. Встреча проходит в Стамбуле на стадионе «Водафон-Арена», домашнем поле «Бешикташа».

Садьо Мане сравнял счет в матче на 48-й минуте, передачу на него оформил бразилец Роберто Фирмино, который вышел на замену в перерыве матча. С поля ушел Алекс Оклейд-Чемберлен.

Сейчас счет во встрече 1:1, первый гол в матче забил Оливье Жиру с передачи Кристиана Пулишича.

«Челси» участвует в матче как действующий обладатель трофея Лиги Европы, «Ливерпуль» в минувшем сезоне завоевал Лигу чемпионов. Обе команды столкнулись с кадровыми трудностями перед матчем. За «мерсисайдцев» не играет бразильский вратарь Алиссон Беккер, он получил повреждение и пропустит несколько недель.