Российская теннисистка Дарья Касаткина вылетела с турнира WTA категории «Премьер» в Цинциннати, во втором круге проиграв американке Мэдисон Кис.

Матч продлился чуть более часа и занял два сета. Счет по партиям 6:4, 6:1 в пользу американской теннисистки. Дарья Касаткина не сумела сделать ни одного эйса, дважды ошиблась на своей подаче, а также успешно реализовала лишь один брейк-пойнт из трех. На счету Кис четыре подачи навылет, пять двойных ошибок, а также четыре успешный брейк-пойнта.

В рамках 1/8 финала турнира Мэдисон Кис сыграет против румынки Симоны Халеп, четвертой ракетки мира.

Во втором круге турнир в Цинциннате покинули также Екатерина Александрова, Вероника Кудерметова и Мария Шарапова. В третий раунд квалифицировалась Светлана Кузнецова.