Ваш браузер использует блокировщик рекламы

Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

УЕФА назвал лучшего футболиста Суперкубка УЕФА

УЕФА на официальном сайте опубликовал имя футболиста, признанного лучшим в матче за Суперкубок УЕФА между «Ливерпулем» и «Челси».

Лучшим в этом поединке признан сенегальский нападающий мерсисайдцев Садио Мане, который оформил дубль на 48-й и 95-й минутах. Футболист был заменен в дополнительное время, на 103-й минуте.

Напомним, «Ливерпуль» стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв лондонский «Челси» в матче за трофей. Игра проходила в Стамбуле на стадионе «Водафон Арена» и завершилась в серии пенальти. По итогам игрового времени победитель выявлен не был — 2:2. «Челси» также забил два гола из положения «вне игры», которые не были засчитаны.

В серии пенальти более успешными оказались игроки «Ливерпуля», реализовавшие все пять ударов.